Subasta 22bis
Por Art House Auction
3.3.24
via Venezia, 56 - Taranto, Italia

CATALOGHI E GRAFICA

Domenica 3 marzo 2024, ore 15.30

LOTE 35:

CASCELLA MICHELE Ortona 1892 - Milano 1989 "Senza titolo"

€150 - €200
Comisión de la casa de subasta: 26% Más detalles
3.3.24 en Art House Auction

CASCELLA MICHELE Ortona 1892 - Milano 1989 "Senza titolo" Litografia su cartoncino cm 70x50. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura P.A. a sinistra. Certificato di autenticità e garanzia a cura della Galleria Centro d'Arte.