Subasta 22bis
Por Art House Auction
3.3.24
via Venezia, 56 - Taranto, Italia

CATALOGHI E GRAFICA

Domenica 3 marzo 2024, ore 15.30

LOTE 37:

SCILTIAN GREGORIO - GRIGORIJ IVANOVIC SILTJAN Rostov 1900 - Roma 1985 "La musa"

€150 - €200
Comisión de la casa de subasta: 26% Más detalles
3.3.24 en Art House Auction

SCILTIAN GREGORIO - GRIGORIJ IVANOVIC SILTJAN Rostov 1900 - Roma 1985 "La musa" Litografia su cartoncino cm 34x48, del 1981. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 22/125 a sinistra. Certificato di autenticità a cura della Galleria Angolare, e coupon descrittivo dell'opera.