Subasta 22bis
Por Art House Auction
3.3.24
via Venezia, 56 - Taranto, Italia

CATALOGHI E GRAFICA

Domenica 3 marzo 2024, ore 15.30

LOTE 46:

ATTARDI UGO Sori 1923 - Roma 2006 "Bagno turco II"

€100 - €150
Comisión de la casa de subasta: 26% Más detalles
3.3.24 en Art House Auction

ATTARDI UGO Sori 1923 - Roma 2006 "Bagno turco II" Riproduzione litografica di opere eseguite dal Maestro, cm 49x34. Firmata e datata sul fronte in basso a destra.