Subasta 22bis
Por Art House Auction
3.3.24
via Venezia, 56 - Taranto, Italia

CATALOGHI E GRAFICA

Domenica 3 marzo 2024, ore 15.30

LOTE 57:

TOMMASI FERRONI RICCARDO Lucca 1934 - 2000 "Giovani in riposo"

€200 - €400
Comisión de la casa de subasta: 26% Más detalles
3.3.24 en Art House Auction

TOMMASI FERRONI RICCARDO Lucca 1934 - 2000 "Giovani in riposo" Litografia a colori cm 70x50. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 40/129 a sinistra. Facente parte della cartella "Madrigale per una partita di calcio", a cura di Franco Simongini.