Subasta 22bis
Por Art House Auction
3.3.24
via Venezia, 56 - Taranto, Italia

CATALOGHI E GRAFICA

Domenica 3 marzo 2024, ore 15.30

LOTE 74:

GENTILINI FRANCO Faenza 1909 - Roma 1981 "Senza titolo"

Vendido por: €50
€200 - €300
Comisión de la casa de subasta: 26% Más detalles
3.3.24 en Art House Auction

GENTILINI FRANCO Faenza 1909 - Roma 1981 "Senza titolo" Litografia su carta cm 42x32. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 35/90 a sinistra.