Subasta 22bis
Por Art House Auction
3.3.24
via Venezia, 56 - Taranto, Italia

CATALOGHI E GRAFICA

Domenica 3 marzo 2024, ore 15.30

LOTE 79:

ARMODIO - SCHENARDI VILMORE Piacenza 1938 "La V"

€300 - €400
Comisión de la casa de subasta: 26% Más detalles
3.3.24 en Art House Auction

ARMODIO - SCHENARDI VILMORE Piacenza 1938 "La V" Litografia cm 35x50. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 63/80 a sinistra. Certificato di autenticità a cura della Galleria Trans Art.