Asta 24 Parte 1 ASTA N.24 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Da Art House Auction
30.7.24
via Venezia, 56 - Taranto, Italia
30 luglio 2024 ore 17:00 PRIMA SESSIONE DA 1 A 187 PEZZI UNICI (1 - 187)
31 luglio 2024 ore 17:00 SECONDA SESSIONE DA 188 A 397 CATALOGHI, GRAFICA E OPERE MINORI (188 - 397)

LOTTO 2:

CAPUTO TONINO Lecce 1933 - 2021 "Manhattan Bridge III"

€250 - €600
Commissione per la casa d'aste: 26% Altri dettagli
30.7.24 in Art House Auction

CAPUTO TONINO Lecce 1933 - 2021 "Manhattan Bridge III" Olio su tela cm 50x50. Firmato sul fronte in basso a sinistra. Al verso titolo e firma. Autentica su foto a cura del Maestro.