ЛОТ 7:
€200 - €400
Комиссия аукционного дома: 24%
Далее
НДС: 22%
FRATELLI MINARDI (Faenza, inizio del XX secolo). Vaso in maiolica a foggia di tritone, sormontato da portafiori a tromba decorato da fiori. Marcato sotto la base “Flli. Minardi Faenza 397” e simbolo grafico. Cm 34, diametro alla base Cm 11,5.