Asta 3 Antiquariato
Da Art International Aste
7.6.20
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Italia
Domenica 7 giugno 2020, ore 11

LOTTO 8:

Venduto per: €100
€150 - €300
Commissione per la casa d'aste: 24% Altri dettagli
IVA: 22% Solo su commissione
7.6.20 in Art International Aste

VASO IN MAIOLICA, XX secolo. Maiolica smaltata, con prese a foggia di drago. Reca marchio non identificato sotto la base. Cm 43x28.