ЛОТ 42:
Продан за: €1 000
1 000
€1 500 - €3 000
Комиссия аукционного дома: 24%
Далее
НДС: 22%
VERSATOIO DA PICNIC, seconda metà del XIX secolo. Realizzato in silverplate. Di gusto vittoriano, composto da due calici, una brocca e una vasca, il tutto sorretto da una struttura sbalzata e traforata con manico. Cm 65x30x36.