Asta 3 Antiquariato
Da Art International Aste
7.6.20
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Italia
Domenica 7 giugno 2020, ore 11

LOTTO 46:

€300 - €500
Commissione per la casa d'aste: 24% Altri dettagli
IVA: 22% Solo su commissione
7.6.20 in Art International Aste

A. PILLAS, ultimo quarto del XIX secolo. “Napoleone III con aquila bicefala”, schiuma di mare in cornice ovale di legno laccata nera. Cm 16,5x13.