ЛОТ 48:
CORNICE, fine del XIX secolo. Realizzata in legno intagliato e dorato. Presenta motivo a foglie d’edera. Cm 37x27x4.
Продан за: €250
€300 - €600
Комиссия аукционного дома: 24%
Далее
НДС: 22%