Аукцион 3 Antiquities
от Art International Aste
7.6.20
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Италия
Sunday june 7 2020, 11 am CET.

ЛОТ 53:

Продан за: €650
€600 - €1 000
Комиссия аукционного дома: 24% Далее
НДС: 22% Только на комиссию
Аукцион проходил 7.6.20 в Art International Aste

OROLOGIO IN BRONZO DORATO, seconda metà del XIX secolo. Di gusto Luigi XVI, presenta la classica forma ad urna con leoni ai lati e festoni con foglie d’alloro. Cm 41x27x15.