ЛОТ 53:
Продан за: €650
€600 - €1 000
Комиссия аукционного дома: 24%
Далее
НДС: 22%
OROLOGIO IN BRONZO DORATO, seconda metà del XIX secolo. Di gusto Luigi XVI, presenta la classica forma ad urna con leoni ai lati e festoni con foglie d’alloro. Cm 41x27x15.