ЛОТ 63:
Продан за: €500
€600 - €1 200
Комиссия аукционного дома: 24%
Далее
НДС: 22%
SPECCHIERA, di primo XIX secolo. Realizzata in legno intagliato e dorato. Decorazione a guisa di spighe di grano e grappoli d’uva con pampi. La cornice nasce come reliquiario. Cm 93x68x12.