LOTTO 2:
€200 - €400
Commissione per la casa d'aste: 24%
IVA: 22%
Solo su commissione
ALDO BORGONZONI (Medicina 1913 - Bologna 2004). “Volto Femminile”, anni ’50. Olio su cartone. Cm 15,5x10,5. Opera firmata al retro Borgonzoni.