Asta E2 GRAFICHE E DIPINTI DEL 900
Da Art International Aste
27.5.20
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Italia
Mercoledì 27 maggio 2020, ore 11

LOTTO 30:

€150 - €300
Commissione per la casa d'aste: 24% Altri dettagli
IVA: 22% Solo su commissione
27.5.20 in Art International Aste

ROMANO MUSSOLINI (1927-2006). “Scorcio”. Tecnica mista su carta. Cm 50x70. Opera firmata in basso a sinistra Romano Mussolini. Al retro reca dedica e firma Romano Mussolini in data 28-8-90.