Asta E2 GRAFICHE E DIPINTI DEL 900
Da Art International Aste
27.5.20
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Italia
Mercoledì 27 maggio 2020, ore 11

LOTTO 47:

Venduto per: €200
€250 - €500
Commissione per la casa d'aste: 24% Altri dettagli
IVA: 22% Solo su commissione
27.5.20 in Art International Aste

GUGLIELMO PIZZIRANI (Bologna 1886 – 1971). “Paesaggio”. Olio su cartone. Cm 24x18. Opera firmata in basso a destra G.Pizzirani.