פריט 50:
VITO FERRARI (Bologna 1928). “Periferia”. Olio su tavola. Cm 48x40. Opera firmata in basso a sinistra Vito Ferrari.
€150 - €300
עמלת בית המכירות: 24%
מע"מ: 22%