פריט 202:
נמכר ב: €120
€200 - €400
עמלת בית המכירות: 24%
מע"מ: 22%
SALVADOR DALI’ (Figueres, 1904 - 1989). “Senza titolo”. Litografia a colori su carta. Foglio: Cm 75x55; Lastra: Cm 59x40. Opera firmata in basso destra “Dalì”. Numeri di tiratura in basso a sinistra 12/75.