מכירה פומבית 4 MODERN AND CONTEMPORARY ART
Art International Aste
10.7.20
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, איטליה
10 07 2020 16:00 CET

פריט 1:

נמכר ב: €250
€250 - €500
עמלת בית המכירות: 24% למידע נוסף
מע"מ: 22% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 10.7.20 בבית המכירות Art International Aste

QUINTO GHERMANDI (Crevalcore 1916 – San Lazzaro di Savena 1994) “Carnevale 1978, I briganti sono diventati tre”. Olio su tela. Cm 50x60. Opera firmata in basso a sinistra Q. Ghermandi. Al retro opera intitolata, datata e firmata Carnevale 1978, I briganti sono diventati tre Q. Ghermandi.