Asta 4 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Da Art International Aste
10.7.20
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Italia
10 07 2020 16:00 CET

LOTTO 12:

€700 - €1 500
Commissione per la casa d'aste: 24% Altri dettagli

UBALDO MAGNAVACCA (Modena 1885 – Lerici 1957) “Paesaggio”. Olio su cartone. Cm 50x36,5. Opera firmata in basso a sinistra U. Magnavacca.