מכירה פומבית 4 MODERN AND CONTEMPORARY ART
Art International Aste
10.7.20
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, איטליה
10 07 2020 16:00 CET

פריט 49:

€200 - €400
עמלת בית המכירות: 24% למידע נוסף
מע"מ: 22% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 10.7.20 בבית המכירות Art International Aste

SERGIO VACCHI (Castenaso 1925 – Siena 2016) “La figlia segreta di Rembrandt”, 1978. Olio e tecnica mista su carta. Cm 50x70. Opera intitolata in basso a sinistra La figlia segreta di Rembrandt. Opera firmata e datata in basso a destra Vacchi Dicembre 1978. Opera regalata all’artista a Franco Lodoli.