מכירה פומבית 4 MODERN AND CONTEMPORARY ART
Art International Aste
10.7.20
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, איטליה
10 07 2020 16:00 CET

פריט 64:

1,900
€2,000 - €4,000
עמלת בית המכירות: 24% למידע נוסף
מע"מ: 22% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 10.7.20 בבית המכירות Art International Aste

NANDO STEVOLI (Ferrara 1953) “Pleating”, 2016. Plissettatura su tela con calce e cemento. Cm 80x80x11. Al retro opera intitolata, datata e firmata dall’artista Plating Nando Stevoli 2016. Reca inoltre misure e etichetta firmata dall’artista riportante titolo, supporto, dimensioni, tecnica e data. Opera accompagnata da autentica su fotografia del maestro.