Leilão 4 MODERN AND CONTEMPORARY ART
Por Art International Aste
10.7.20
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Itália
10 07 2020 16:00 CET

LOTE 154:

Vendido por: €700
€700 - €1 500
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

AUGUSTO MURER (Falcade 1922 – Padova 1985) “Donna al sole”, 1979. Scultura in bronzo. Cm 24,5x14x16. Opera firmata e datata Murer 79. Numeri di tiratura 26/50. Fusione realizzata dalla Venturi Arte S.r.l. Opera accompagnata da autentica su fotografia della Venturi arte S.r.l.