Leilão 4 MODERN AND CONTEMPORARY ART
Por Art International Aste
10.7.20
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Itália
10 07 2020 16:00 CET

LOTE 166:

€350 - €700
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

IVO SASSI (Brisighella 1937) “Piatto”. Realizzato in ceramica policroma. Diametro Cm 48. Al retro opera firmata Sassi Faenza.