Leilão 4 MODERN AND CONTEMPORARY ART
Por Art International Aste
10.7.20
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Itália
10 07 2020 16:00 CET

LOTE 169:

Vendido por: €500
€800 - €1 600
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

CARLO ZAULI (Faenza 1926 – 2002) “Obelisco”, 1967. Scultura in gres policromo. Cm 42x11x11. Opera firmata sotto la base Zauli.