Leilão 6
Modern and Contemporary Art
Por Art International Aste
Contactar leiloeira
2.12.20
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Itália
Termos de venda
Ver demonstração
Mercoledì 2 dicembre, ore 15.30
LOTE 7:
Vendido por: €300
€250 - €500
Comissão da leiloeira: 24%
IVA: 22% Sobre a comissão apenas
SEBASTIAN MATTA (Santiago del Cile 1911 – Civitavecchia 2002) “Senza titolo”. Litografia a colori su carta. Cm 49x65. Opera firmata in basso a destra Matta. Numeri di tiratura in basso a sinistra 33/50.