Asta 8 ANTIQUARIATO
Da Art International Aste
17.2.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Italia

LOTTO 230:

€700 - €1 400
Commissione per la casa d'aste: 24% Altri dettagli

CLETO TOMBA (Castel San Pietro Terme 1898 – Bologna 1987). “Crocifissione”. Scultura in terracotta policroma su croce lignea. Opera firmata sul lato Tomba. Cm 37x25.