LOTTO 22:
€150 - €300
Commissione per la casa d'aste: 24%
IVA: 22%
Solo su commissione
Anonimo del XX secolo. "La venere di Man (Omaggio a Man Ray)", 1985. Serigrafia. Cm 97x69. Opera firmata in basso a destra. Reca numeri di tiratura in basso a destra 111/150. Al retro reca etichetta laboratorio serigrafico, Cervia.