Leilão 9
Por Art International Aste
Contactar leiloeira
31.3.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Itália
Termos de venda
Ver demonstração
Mercoledì 31 marzo 2021, ore 15
LOTE 24:
Vendido por: €500
€700 - €1 500
Comissão da leiloeira: 24%
IVA: 22% Sobre a comissão apenas
GILBERTO ZORIO (Andorno Micca 1944) "Stromboli". Litografia materica a colori su carta. Cm 45x60. Opera firmata in basso a destra G. Zorio. Numeri di tiratura in basso a sinistra 29/30.