LOTE 31:
Vendido por: €100
€150 - €300
Comisión de la casa de subasta: 24%
IVA: 22%
SALVATORE FIUME (Comiso 1915 - Milano 1997) "Deposizione". Litografia a colori su carta. Cm 60x80. Opera firmata in basso a destra Fiume. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra 66/120. In basso a destra e in alto a destra reca timbri Salvatore Fiume.