Leilão 9
Por Art International Aste
31.3.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Itália
Mercoledì 31 marzo 2021, ore 15

LOTE 142:

Vendido por: €1 000
700
€800 - €1 500
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

ATHOS FACCINCANI (Peschiera del Garda 1951) "Paesaggio", 1995. Olio su tela. Cm 120x60. Opera firmata in basso a destra Faccincani. Al retro opera datata maggio 1995, dedicata e firmata A. Faccincani.