ANTIQUARIATO
Asta Giovedì 27 Maggio 2021
Prima sessione (lotti 1 - 280): dalle 10.00.
Seconda sessione (lotti 281 - 508): dalle 15.30.
LOTTO 230:
Pittore anonimo del XX secolo. “Profilo di donna” Olio su tela. Cm 48,5x38,5.
Venduto per: €50
€100 - €200
Commissione per la casa d'aste: 24%
IVA: 22%
Solo su commissione