ANTIQUARIATO
Asta Giovedì 27 Maggio 2021
Prima sessione (lotti 1 - 280): dalle 10.00.
Seconda sessione (lotti 281 - 508): dalle 15.30.
LOTTO 258:
€450 - €900
Commissione per la casa d'aste: 24%
IVA: 22%
Solo su commissione
Maestro del XVIII secolo, da Raffaello. "Madonna della seggiola". Tondo ad olio su tela. Diametro: cm 47,5.