ANTIQUARIATO
Asta Giovedì 27 Maggio 2021
Prima sessione (lotti 1 - 280): dalle 10.00.
Seconda sessione (lotti 281 - 508): dalle 15.30.
LOTTO 272:
Venduto per: €250
€300 - €600
Commissione per la casa d'aste: 24%
IVA: 22%
Solo su commissione
"Martire". Statua lignea policroma e dorato. Centro Italia, metà del XVIII secolo. Cm 72x30,5x17.