ANTIQUARIATO
Asta Giovedì 27 Maggio 2021
Prima sessione (lotti 1 - 280): dalle 10.00.
Seconda sessione (lotti 281 - 508): dalle 15.30.
LOT 306:
Tavolo lastronato in noce. Bologna, inizi del XIX secolo. Reca piedi a...
more...
|
|
|
Start price:
€
600
Estimated price :
€700 - €1,500
Buyer's Premium: 24%
More details
VAT: 22%
On commission only
|