ANTIQUARIATO
Asta Giovedì 27 Maggio 2021
Prima sessione (lotti 1 - 280): dalle 10.00.
Seconda sessione (lotti 281 - 508): dalle 15.30.
LOTE 462:
Maestro del XVIII secolo “Crocifissione”. Olio su tela. Cm 110x70.
Vendido por: €950
€500 - €1 000
Comissão da leiloeira: 24%
IVA: 22%