ANTIQUARIATO
Asta Giovedì 27 Maggio 2021
Prima sessione (lotti 1 - 280): dalle 10.00.
Seconda sessione (lotti 281 - 508): dalle 15.30.
LOTE 476:
Maestro del XVIII secolo. “Natura morta con frutta”. Olio su tela. Cm 50x70.
Vendido por: €2 000
€600 - €1 200
Comissão da leiloeira: 24%
IVA: 22%