ANTIQUARIATO
Asta Giovedì 27 Maggio 2021
Prima sessione (lotti 1 - 280): dalle 10.00.
Seconda sessione (lotti 281 - 508): dalle 15.30.
LOTE 479:
Maestro del XIX secolo. “Ritratto di dama”. Olio su tela. Cm 60x43.
Vendido por: €500
€600 - €1 200
Comissão da leiloeira: 24%
IVA: 22%