Аукцион 12 AUCTION 12 - ROUND I - MODERN AND CONTEMPORARY ART
от Art International Aste
21.7.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Италия
Wednesday july 21 2021, 10am CEST

ЛОТ 2:

Продан за: €40
€30 - €100
Комиссия аукционного дома: 24% Далее
НДС: 22% Только на комиссию
Аукцион проходил 21.7.21 в Art International Aste

BRUNO PINTO (Roma 1935 - Sasso Marconi 2018) "Senza titolo", 1997. Litografia a colori su carta. Lastra: cm 70x59,5. Opera firmata e datata in basso a destra Bruno Pinto '97. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra 71/120.