LOTE 16:
Vendido por: €100
€150 - €300
Comissão da leiloeira: 24%
IVA: 22%
DUILIO BARNABE’ - DUBE' (Bologna 1914 – Alpi Francesi 1961) “Tetti”, 1953. Tecnica mista su carta. Cm 35x51,5. Opera firmata e datata in basso a destra sul passe-partout Barnabè 1953.