LOTE 156:
Vendido por: €550
€250 - €500
Comissão da leiloeira: 24%
IVA: 22%
MASSIMO CAMPIGLI (Berlino 1895 - Saint Tropez 1971) "Donna al balcone". Litografia a colori su carta. Lastra: cm 60x38,5. Opera firmata in basso a destra Campigli M. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra 13/175. Reca timbro a secco Prandi. Al retro reca etichette Galleria d'arte La loggia, Bologna.