LOTE 161:
Vendido por: €200
€250 - €500
Comissão da leiloeira: 24%
IVA: 22%
LICIA GALIZIA (Teramo 1966) “In volo”, 2009. Scultura in bronzo. Al retro opera intitolata, firmata e datata in basso a destra In volo Licia Galizia 09. Al retro in alto a destra reca possibile tiratura 33.