LOTE 179:
Vendido por: €50
€100 - €150
Comissão da leiloeira: 24%
IVA: 22%
ENNIO MORLOTTI (Lecco 1910 - Milano 1992) "Senza titolo". Litografia a colori su carta. Cm 50x70. Opera firmata in basso a destra Morlotti. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra P.S. In basso a destra reca timbro Edi.Artes.