LOTE 188:
Vendido por: €100
€100 - €150
Comissão da leiloeira: 24%
IVA: 22%
PIERO MANAI (Bologna 1951 - 1988) "Senza titolo" Litografia a colori su carta. Cm 50x70. Opera firmata in basso al centro Manai. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra 74/99.