LOT 222:
Sold for: €1,400
1,000
€1,500 - €3,000
Buyer's Premium: 24%
VAT: 22%
PIER PAOLO NUDI (San Marco Argentano 1971) "Sospensioni dimensionali". Olio su tela estroflessa. Cm 100x100. Opera firmata al retro Pierpaolo Nudi. Opera intitolata al retro "Sospensioni dimensionali”.