LOT 223:
€450 - €900
Buyer's Premium: 24%
VAT: 22%
LUIGI VERONESI (Milano 1908 - 1998) "Senza titolo", 1943-1989. Litografia a colori. Cm 82x178,5. Opera firmata e datata in basso a sinistra L. Veronesi 1943/89. Reca numeri di tiratura in basso a destra 45/99.