פריט 230:
נמכר ב: €400
€450 - €900
עמלת בית המכירות: 24%
מע"מ: 22%
MANLIO BACOSI (Perugia 1921 - 1998) "Paesaggio". Olio su tela. Cm 80x80. Opera firmata in basso a destra Bacosi. Opera firmata al retro Bacosi.