Leilão 12-round II AUCTION 12 - ROUND II - MODERN AND CONTEMPORARY ART
Por Art International Aste
21.7.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Itália
Mercoledì 21 luglio 2021 ore 15.30

LOTE 303:

Vendido por: €700
€600 - €1 200
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

DANTE COMELLI (Bologna 1888 - 1958) "Paesaggio". Olio su tavola. Cm 33,5x46. Opera rectoversa. al retro opera firmata in basso a sinistra D. Comelli.