Leilão 12-round II AUCTION 12 - ROUND II - MODERN AND CONTEMPORARY ART
Por Art International Aste
21.7.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Itália
Mercoledì 21 luglio 2021 ore 15.30

LOTE 310:

Vendido por: €300
€350 - €700
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

AGOSTINO ZUCCHINI (Fiesso di Budrio 1894 - Bologna 1972) "Rose", 1956. Olio su tela applicata su faesite. Cm 66x40,5. Opera firmata in basso a sinistra Zucchini. Opera datata in basso a destra 1956.